Kontakte FB

bitte E-Mail-Kontakt grundsätzlich über

rpa@kreisgg.de.

Sonst besteht die Gefahr, dass Ihre E-Mail in Urlaubs- oder Krankheitszeiten nicht bearbeitet werden kann. 

Kontakt

Fachbereichsleitung
Revision und Kommunalaufsicht

Patrick Fiederer
Wilhelm-Seipp-Straße 9
64521 Groß-Gerau
4.OG, Zimmer V4-06

Telefon: 06152/989-119 

Fax: 06152/989-678
E-Mail: rpa@kreisgg.de

Uwe Maruska
stv. Fachbereichsleitung
Zimmer V.4-05
06152 989-799

Fax 06152 989-678
u.maruska@kreisgg.de

Karin Grabert
Geschäftsstelle
Zimmer V.4-12
06152 989-431

Fax 06152/989-678
k.grabert@kreisgg.de

 

Michael Fornoff
Revisor
Zimmer 604
06152 989-128

Fax 06152 989-678
m.fornoff@kreisgg.de

Tanja Friedmann
Revisorin
Zimmer 602
06152 989-432

Fax 06152 989-678
t.friedmann@kreisgg.de

Andreas Hartmann
Revisor
Zimmer 301
06152 989-651

Fax 06152 989-678
a.hartmann@kreisgg.de

Günther Heß
Revisor
Zimmer 301
06152 989-351

Fax 06152 989-678
g.hess@kreisgg.de

Sabine von Minckwitz
Revisorin
Zimmer 602
06152 989-428

Fax 06152 989-678
s.v.minckwitz@kreisgg.de