Kontakte FB

bitte E-Mail-Kontakt grundsätzlich über

rpa@kreisgg.de.

Sonst besteht die Gefahr, dass Ihre E-Mail in Urlaubs- oder Krankheitszeiten nicht bearbeitet werden kann. 

Andreas Franz
Fachbereichsleiter
Zimmer 603
06152 989-430

Fax 06152 989-678
a.franz@kreisgg.de

Uwe Maruska
stv. Fachbereichsleiter
Zimmer 606
06152 989-799

Fax 06152 989-678
u.maruska@kreisgg.de

Waltraud Penkert
Geschäftsstelle
Zimmer 604
06152 989-431

Fax 06152/989-678
w.penkert@kreisgg.de

Erwin Bachmann
Revisor Sozialwesen
Zimmer 325
06152 989-479

Fax 06152 989-678
e.bachmann@kreisgg.de

Albrecht Ecker
Revisor
Zimmer 326
06152 989-429

Fax 06152 989-678
a.ecker@kreisgg.de

Jürgen Engel
Revisor Sozialwesen
Zimmer 325
06152 989-479

Fax 06152 989-678
j.engel@kreisgg.de

Michael Fornoff
Revisor
Zimmer 604
06152 989-128

Fax 06152 989-678
m.fornoff@kreisgg.de

Tanja Friedmann
Revisorin
Zimmer 602
06152 989-432

Fax 06152 989-678
t.friedmann@kreisgg.de

Andreas Hartmann
Revisor
Zimmer 301
06152 989-651

Fax 06152 989-678
a.hartmann@kreisgg.de

Gerald Hauf
Revisor
Zimmer 326
06152 989-114

Fax 06152 989-678
g.hauf@kreisgg.de

Günther Heß
Revisor
Zimmer 301
06152 989-351

Fax 06152 989-678
g.hess@kreisgg.de

Jürgen Kudernak
Revisor
Zimmer 605
06152 989-661

Fax 06152 989-678
j.kudernak@kreisgg.de

Ronny Sattler
Revisor
Zimmer 605
06152 989-372

Fax 06152 989-678
r.sattler@kreisgg.de

Sabine von Minckwitz
Revisorin
Zimmer 602
06152 989-428

Fax 06152 989-678
s.v.minckwitz@kreisgg.de

Der Kreisausschuss des Kreises Groß-Gerau
Wilhelm-Seipp-Str. 4
64521 Groß-Gerau

06152 989-0
Fax: 06152 989-133
info@kreisgg.de